Главная Новости

Здоровье

Опубликовано: 03.09.2018

видео Здоровье

20 ГЕНИАЛЬНЫХ и ПРОСТЫХ советов о ЗДОРОВЬЕ, ЧТО вам СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ
17 августа 2013

В исследовании приняли участие почти 3000 семей американцев, проживающих в черте города, в том числе матери-одиночки и малообеспеченные граждане. Ученые  преимущественно  опирались на беседы с матерями.  Выяснилось, что 43% пятилетних детей пьют газировку, по крайней мере, один раз в день. А 4% употребляют  более 4 порций сладкой «колючей» воды ежедневно.



17 августа 2013

Куркума во много раз превосходит привычные средства для полоскания рта по лечебным свойствам. Она улучшает состояние полости рта и совершенно безвредна!

16 августа 2013

Арбуз – это гораздо больше, чем просто летнее освежающее лакомство, клинические исследования подтвердили, что он обладает также и неординарными лекарственными свойствами.


Здоровье. Почему я не худею? (24.06.2018)

16 августа 2013

Сезонная аллергия превращает столь любимые нами времена года в сущий ад. Заложенный нос, непрерывное чихание, зуд в глазах, покраснение и слезотечение, першение в горле и другие симптомы отравляют существование миллионов людей. 


ЛЕВ КЛЫКОВ - Что влияет на здоровье и судьбу человека #Тайны жизни

12 августа 2013

Такие эффекты могут длиться в течение нескольких месяцев или даже лет после прекращения приема лекарства.

11 августа 2013

Когда речь идет о жертвах насилия, люди могут быть куда менее сострадательны к взрослому человеку, который способен самостоятельно о себе позаботиться, чем к детям, щенкам или взрослым собакам, которые считаются зависимыми и уязвимыми.

11 августа 2013

Продукты питания, игрушки, монеты или пуговицы наиболее часто вызывают эпизоды удушья у маленьких детей, которые постоянно тянут посторонние предметы в рот, изучая таким образом окружающий мир.

08 августа 2013

Темный шоколад (разумеется, с малым количеством сахара и высоким содержанием какао) богат витаминами, минералами и антиоксидантами, питающими кожу. Его пьянящий аромат и кондиционирующие свойства делают шоколад идеальным средством для ухода за волосами. Все еще сомневаетесь? Вот еще пять причин, почему вы должны включить его в перечень средств для регулярного ухода за собственной внешностью.

07 августа 2013

Взрослые люди, регулярно включающие чеснок в свой рацион на 44 процента реже страдают раком легких. Ученые обнаружили, что даже в случае, если человек курит, чеснок уменьшает опасность практически на треть. Считается, что 80 процентов случаев данного заболевания происходит по вине курения, при этом только один из десяти заболевших остается в живых спустя 10 лет с момента постановки диагноза.

07 августа 2013

Прочитайте внимательно описание симптомов инсульта! Возможно, именно вам придется спасти чью-то жизнь!

rss