Главная Новости

Профессиональные компьютерные услуги по разумным ценам

Опубликовано: 03.09.2018

видео Профессиональные компьютерные услуги по разумным ценам

МК «Диасервис»

Качественные компьютерные услуги – это гарантия быстрой диагностики и квалифицированного решения проблемы некорректной работы вашего ноутбука или компьютера. Мы оказываем различные виды компьютерной помощи от ремонта устройств до разработки интернет-ресурсов.



Услуги включают работу с программным обеспечением. Программное обеспечение устанавливается с дистрибутива заказчика

Компьютерные услуги в Москве: широкая специализация

Компьютерный сервис – это комплекс услуг, выполняемый командой профессиональных специалистов. В нашу профессиональную компетенцию входит ремонт компьютерного оборудования, диагностика, настройка программ и многое другое. Самостоятельное устранение любых неполадок в работе компьютера без опыта, навыков и технического оснащения может стать причиной выхода из строя всей системы. Мастера центра постоянно совершенствуют свои знания, используя в работе проверенные способы решения возникающих сбоев.


Разведопрос: Сергей Марков об искусственном интеллекте

Компьютерные услуги, которые оказываются специалистами нашего сервисного центра, включают в себя:

Помощь в покупке и сборке «начинки» компьютера по индивидуальным пожеланиям клиента; Усовершенствование системного блока компьютера или ноутбука; Ремонт комплектующих деталей и замена вышедшего из строя блока питания, памяти, материнской платы; Перенос и сохранение информации; Ремонт оргтехники различных производителей, мфу и заправка картриджей; Установка операционной системы, интернет-соединения и программного обеспечения; Установка роутера и настройка WiFi; Обнаружение и удаление вирусов; Нанесение термопласты.

Мы сделаем все возможное, чтобы ваше компьютерное оборудование работало ещё лучше, чем до вызова специалиста.


Anthony Jones aka Robotpencil MASTER CLASS. CG Stream.

Компьютерные услуги: взаимовыгодное сотрудничество и приемлемые цены

Настройка оборудования может быть произведена в сервисном центре или по указанному клиентом адресу.

Преимущества работы с нами:

Быстрая обработка заявки: вы описываете проблему консультанту, он озвучивает вероятную причину и ориентировочную стоимость работ; Приемлемая цена; Абонентское обслуживание компьютеров; Оперативный выезд специалиста по адресу в удобное для вас время; Качественное выполнение работы и гарантия на компьютерные услуги; Возможна круглосуточная удаленная поддержка на расстоянии; В компьютерные услуги входит скорая помощь и устранение проблем в максимально короткие сроки. Возможна оплата любым удобным для клиента способом – наличным и безналичным расчетом.

Мы оказываем компьютерные услуги в Москве более 3 лет. У нас сотни постоянных клиентов, полностью довольных обслуживанием. В компании работают только профессионалы с многолетним опытом работы и профильным образованием.

Для получения консультации или экстренной помощи, воспользуйтесь контактными данными:

8 (985) 100 35 24; [email protected] ; переулок Колодезный, дом 14.

Мы оказываем компьютерные услуги без выходных, оставьте свой номер и наш менеджер свяжется с вами в этот же день!

rss