Главная Новости

Абсолют

Опубликовано: 03.09.2018

видео Абсолют

Pisica rea DISTRUGE ABSOLUT TOT!

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность самому замечательному ветеринарному врачу Оксане Александровне и большое человеческое спасибо за спасенные жизни моих пушистиков! В эту клинику мы обращаемся уже лет 6. Первый раз обратились со своей кошечкой- Муркой, как оказалось пиометра+сердечная недостаточность. Прооперировали мою кошку-бабушку, все хорошо!...



Показать целиком

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность самому замечательному ветеринарному врачу Оксане Александровне и большое человеческое спасибо за спасенные жизни моих пушистиков! В эту клинику мы обращаемся уже лет 6. Первый раз обратились со своей кошечкой- Муркой, как оказалось пиометра+сердечная недостаточность. Прооперировали мою кошку-бабушку, все хорошо! Носится как конь. Второй раз с Феней, новообразования на молочных железах. Опять операция, удалили все. Дай бог больше не появятся.И совсем недавно Оксана Александровна вылечила мою собачку от пироплазмоза. Она очень грамотный, компетентный специалист умеющий найти оптимальный вариант для помощи животным. Я вообще очень удивлена, как быстро она поставила диагноз. Жалоба была одна - грустная собачка. Она ее послушала, взяла кровь на анализ, назначила лечение. Буквально на утро Чита почувствовала себя "человеком" ???? .


ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА!!! ВАША "ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА" 2018 Отец АБСОЛЮТ приняла Марта

У меня большой опыт общения с кошечками и собачками и я давно для себя сделала вывод, если что-то настораживает в домашнем питомце: плохо кушает, вялый или играет как-то не так - бегом к врачу. От своевременной помощи зависит жизнь пушистика.


Шри Бабаджи Я Есть Абсолют

В этой клинике всегда помогут.

Благодаря Оксане Александровне, мы здоровы и радуемся жизни. Всем рекомендую ветклинику Абсолют! Тут Вы будите спокойны за своего питомца. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

rss