Главная Новости

Просто взглянув на вас, врач обнаружит эти 7 фактов о вашем здоровье

Опубликовано: 02.09.2018

видео Просто взглянув на вас, врач обнаружит эти 7 фактов о вашем здоровье

Disturbing Report: Both Parties In Bed With Amgen

Иногда врач, просто перекинувшись парой слов с вами, начинает замечать признаки нездоровых привычек или симптомов заболеваний. Конечно же, это не то чтобы они гадалки или практикуют черную магию ночью, у них есть только большой опыт и знания.



1. Цвет ногтей и хриплый голос говорят, что вы курильщик

При входе в кабинет врач уже знает курильщик ли вы, по крайней мере, почти во всех случаях. И нет, он не спрятал хрустальный шар и не изучил благородное искусство гадания: он увидел только некоторые детали, связанные с употреблением никотина.


Христианский фильм "Скажи миру" с русскими субтитрами

Среди симптомов врачи обнаруживают хриплый голос, воспаленные десны и желтоватый цвет кожи и ногтей. Кроме того, если вы курите много лет назад, у вас могут быть морщины вокруг рта. И, конечно же, врачи также знают самый очевидный симптом: запах сигарет.

2. Ваши движения раскрывают ваше душевное состояние

Как и многие наблюдатели, врачи могут узнать ваше настроение, увидев вас. Прежде всего, они замечают язык тела, особенно в отношении вашей осанки. В то время как вогнутое положение тела говорит о застенчивом человеке, с опасениями или нервами, твердая и ровная поза тела говорит о человеке с уверенностью, который в общем счастлив или по крайней мере не грустит.

С другой стороны, врачи также наблюдают ваши движения, Если двигаетесь медленно, это говорит о отсутствии энергии, или если вы слишком много двигаетесь (сигнал нервозности). Кроме того, обхватываете свое тело руками, это также является признаком застенчивости.

3. Кетоацидоз, признак диабета

На самом деле, не так легко обнаружить диабет, просто взглянув. Однако, если врач достаточно наблюдателен, он может обнаружить сигналы. Самым печальным является неприятный запах изо рта.

Осложнение диабета, называемое диабетическим кетоацидозом, может привести к неприятному запаху изо рта в результате перепроизводства кетонов.

4. Желтые глаза, заболевания печени

Иногда врачи могут обнаруживать проблемы с печенью, просто глядя на цвет ваших глаз. Если у вас есть гепатит или другие заболевания печени, цвет белка глаз который должен быть белым, обычно становится желтым.

Этот симптом известен как желтуха, что является признаком того, что печень плохо работает, и вам нужно как можно скорее провести исследования. Желтуха также может быть симптомом желчных камней или опухоли.

5. Впалые виски, предупреждающий о крайней усталости

Не всегда врач узнает, есть ли у вас серьезная болезнь просто посмотрев. Фактически, важно делать все необходимые исследования. Однако иногда, благодаря определенным сигналам, врач может знать, что вы чем-то больны.

Среди этих сигналов самым ясным являются впалые виски. Когда заболевание является очень серьезным и приводит к серьезной усталости, виски начинают казаться впалыми. Это признак крайней усталости и хроническое отсутствие аппетита.

6. Проблемы с покраснением лица и гипертонией

Во многих случаях красный цвет на коже лица является одним из первых признаков гипертонии, особенно у взрослых пациентов.

Когда кровяное давление повышается, организм пытается снизить его через сосудорасширение, и это приводит к покраснению лица. Кроме того, другие люди страдают от разрыва капилляров с переменным давлением, что также приводит к покраснению.

7. Опухшие глаза из-за аллергии, проблем с почками или щитовидной железы

Когда пациент входит в кабинет с опухшими глазами, врач должен рассмотреть множество возможностей, например, что вы всю ночь смотрели «Титаник» или «Богатые тоже плачут».

С другой стороны, многие люди страдают от отеков глаз во время сезонных изменений из-за их аллергии на пыльцу. Это то, что доктор может себе представить, глядя на вас и подтверждая догадки вопросами.

Но кроме того, глаза могут быть опухшими также из-за проблем почек или щитовидной железы, что делает удерживание жидкости. В этих случаях лучшим решением является проведение исследований и консультирование специалиста.

rss