Главная Новости

Как правильно целоваться?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как правильно целоваться?

Французский поцелуй техника | Как правильно целоваться по французски

Какая из девушек не интересовалась тем, как правильно целоваться ? Да и парни, дорастая до определенного возраста, начинают мучиться тем же вопросом. Ведь изначально опыта в этом деле ни у кого нет, а всем хочется, чтобы первый поцелуй был незабываемо приятным и произвел нужное впечатление на партнера. В этой статье мы расскажем вам о том, как нужно себя вести в момент своего первого поцелуя, чтобы не получилось «ударить в грязь лицом».



В первую очередь не стоит переживать. Поверьте, все парни и девушки в первый раз очень волнуются и это не дает им возможности насладиться процессом. И не важно, вообще в принципе это первый поцелуй в жизни или просто первое свидание. Этот первый поцелуй не должен быть длинным. Принимать участие в нем должны только губы, в этот момент соприкасания языками считаются не уместными. Ваши губы и губы партнера должны быть слегка раскрытыми, а прикосновения нежными, мягкими, без нажима. Вы должны заинтриговывать поцелуем, потому что умение хорошо целоваться говорит о том, что вы умеете доставить удовольствие партнеру. Есть такие мужчины, которые при первом поцелуе начинают давать волю рукам. Это не правильно, такими действиями вы разрушаете ощущение нежности и особого очарования. Во время первого поцелуя руки партнера могут слегка поглаживать лицо любимой или же обнимать талию. Девушке же в свою очередь рекомендуется обнять парня за плечи или поглаживать его волосы на затылке. Не стоит задумываться о том, как правильно целоваться, а просто брать и делать это. Поверьте, ваше тело само вам подскажет, каким должен быть первый поцелуй.


Как правильно целоваться Девушка 13 Парень 15 лет

Как правильно целоваться с языком?

Если использовать при поцелуе язык, то можно довольно сильно возбудить партнера. Такой способ поцелуя предназначен для того, чтобы нарастало сексуальное влечение между целующимися. Здесь прикосновения губ должны быть немного сильнее, чем при простом поцелуе. По мере нарастания сексуального влечения и увеличивается сила прикосновений. Если девушка согласна на такой поцелуй, то она приоткрывает рот, а язык мужчины проникает внутрь и начинает ласкать язык партнерши. Девушка не должна просто стоять, она тоже языком отвечает на его касания. Для удобства и лучшего проникновения стоит наклонять голову в разные стороны, так вы и ваш партнер испытаете больше удовольствия. Темп такого поцелуя должен меняться, от мягкого к страстному и наоборот. Вот в этом действие оба партнера уже могут дать волю своим рукам, поглаживая эрогенные части тела друг друга.


Как правильно целоваться в 15 лет

Теперь вы знаете, как правильно целоваться с языком . На самом деле ничего сложного нет, просто расслабьтесь и получайте удовольствие!

Как правильно целоваться. Видео.

Рекомендуем вам посмотреть видео ролик , который научит вас и покажет как же правильно целоваться. Сладких вам поцелуев!

Как правильно целоваться

rss