Главная Новости

Почему нужно уже сегодня задуматься о приобретении Лады?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Почему нужно уже сегодня задуматься о приобретении Лады?

Замена масла в двигателе. Что купить, чтобы не убить мотор. Какой выбор в магазине запчастей.



В последние годы все больше и больше людей покупают новые автомобили. Это и неудивительно, ведь автосалоны готовы предложить тест-драйв и фирменную гарантию. Отсутствие денег опять-таки не является проблемой – всегда можно оформить рассрочку или кредит.

Но, даже принимая во внимание тот факт, что обзавестись машиной из салона стало проще, не каждый готов покупать средство передвижение, за которое придется заплатить больше миллиона рублей. Важно понимать и прямую взаимосвязь между ценой автомобиля и количеством денег, которое придется потратить на его обслуживание.


Когда менять свечи зажигания?

Как тут не упомянуть о том, что новая лада гранта в Тольятти стоит всего 319 тысяч рублей. Другие модели АвтоВАЗ опять-таки обойдутся достаточно дешево в сравнении с иномарками. Но не нужно думать, будто низкая цена является единственным плюсом Лады.

Среди достоинств этих автомобилей следует также выделить:


РАЗВОД НА АВИТО НА IPHONE 7 - мошенник из США

Ориентированность на отечественных водителей. Речь сейчас не только о расположении рулевого колеса, но и о том, что Лада отлично чувствует себя в любую погоду, и завести ее не составит труда. Бортовой компьютер опять-таки целиком и полностью переведен на русский язык, благодаря чему управлять электроникой в разы проще. Высокую ремонтопригодность. Если вы перейдете на страницу http://евро-дилер.рф/каталог/lada-kalina/ и купите Ладу Калину в любой из комплектаций, то сможете эксплуатировать ее на протяжении долгих лет. Большинство ремонтов будут связаны с заменой расходных компонентов, но даже если понадобятся более сложные работы, провести их удастся почти в любом автосервисе. Нет проблем и с покупкой запчастей, они представлены в широчайшем ассортименте даже в отдаленных регионах страны. Надежность и безопасность. Как уже было сказано выше, все модели Лады адаптированы к эксплуатации в суровых условиях и потому отлично подходят для регулярных поездок на солидные расстояния. С безопасностью опять-таки нет никаких проблем. Во-первых, современный кузов обеспечивает максимальный уровень безопасности для всех находящихся в салоне людей. Во-вторых, почти все комплектации оснащены подушками безопасности, предотвращающими получение травм при авариях.

Покупка Лады – это оптимальное решение для автомобилей, которым требуется недорогая, но в тоже время современная, надежная и безопасная машина. Неважно, привыкли вы ездить в одиночестве или вместе с семьей, только по городу или на дальние расстояния. Транспортные средства, сошедшие с конвейеров концерна АвтоВАЗ, никого не разочаруют.

Удачи на дорогах!

rss