Главная Новости

Категория интимные товары на Алиэкспресс

Опубликовано: 02.09.2018

видео Категория интимные товары на Алиэкспресс

Самые крутые роботы на Aliexpress. Топ лучших 2018. Товары с Алиэкспресс из Китая

Как уже говорилось много раз, на Алиэкспресс есть абсолютно всё и да, имеются здесь и интимные товары, если говорить проще – секс-игрушки. Более того, секс товары Алиэкспресс пользуются большой популярностью. Об этом говорит тот факт, что быстро отыскать их можно в разделе «Популярные запросы» категории «Красота и здоровье».



Одни заходят сюда чисто из любопытства, другие и действительно приобретают себе или в подарок всевозможные интимные принадлежности.

Каталог интимных товаров на Алиэкспресс

В этой категории всё действительно по-взрослому, здесь можно найти самый разнообразный товар так или иначе связанный с сексом. Выбрать то что нужно, можно в левой части экрана категории.


СЕКС ИГРУШКИ С АЛИЭКСПРЕСС ❤❤❤ шарики, вибратор, фаллос, анальная пробка, БДСМ

Все разделы категории довольно чётко прописаны, поэтому перейти к выбору нужного товара не составит никакого труда. Китайцы сделали всё возможное, чтобы одиночество больше не было чем-то страшным, а семейная жизнь была максимально разнообразной.


КРУТЫЕ ТОВАРЫ ЛЕТА 2018 с АЛИЭСПРЕСС

Выбор секс-игрушек на Алиэкспресс

Самым скромным разделом категории «Интимные товары» является раздел с презервативами. Прежде всего здесь можно отметить презервативы одной из самых известных фирм «Durex». Раздел идеально подходит для тех, кто стесняется покупать контрацепцию в аптеках и магазинах, ну или очень часто использует этот вид контрацепции. Судя по количеству отзывов, раздел пользуется огромной популярностью.

Презервативы Durex на Алиэкспресс

Ещё одним популярным разделом здесь является «секс мебель». Здесь также всё довольно просто – это раздел для семейных пар, которые любят экспериментировать. С Алиэкспресс секс станет намного разнообразнее. В общем если вас привлекает БДСМ и всевозможные нестандартные любовные игры – это ваш раздел.

Секс-мебель на Алиэкспресс

Правда есть здесь и совсем безобидный раздел «Переводные татуировки», в котором предлагается приобрести всевозможные временные татуировки , которые станут отличным украшением тела, например, на летний сезон.

А для женщин, желающих порадовать своего мужчину восточным танцем или просто эротическим нарядом, имеется здесь довольно обширный выбор эротической одежды. Найти её можно также в левой части экрана в разделе «Эротические костюмы для женщин».

Эротические костюмы на Алиэкспресс

Описывать категорию можно довольно долго, но заинтересованным в интимных товарах лучше всего перейти в эту категорию и посмотреть всё собственными глазами.

Разумеется, секс игрушки с Алиэкспресс придут, как и другие товары, полностью запакованные и без каких-либо опознавательных знаков, поэтому можно не волноваться, что кто-нибудь узнает о содержимом заветного пакета. Здесь гарантирована полная анонимность.

rss