Главная Новости

Гостинная

Опубликовано: 02.09.2018

видео гостинная

"Квартирный вопрос": Легкая и прозрачная гостиная с зеркалами, стеклами и глянцем

В мире существует множество необычных домов, среди которых хорошее место занимают Модульные дома . Которые мы сегодня вкратце и рассмотрим. А для этого заглянем в Китай, и пополним наш раздел « Коттедж » и подраздел « Гостинная » новым материалом.


ФОТОГРАФИИ ДИЗАЙН И ИНТЕРЬЕР КВАРТИР,ДОМОВ - КУХНИ,СПАЛЬЯ,ВАННА,ЗАЛ,ГОСТИННАЯ,СТИЛЬ 2014

Модульные дома — это дома, составляемые из однотипных блоков. Нечто похожее мы уже видели в статье « Коттедж из грузовых контейнеров «, но это, хоть и оригинально — но не совсем то: модульность присутствует лишь во внешнем оформлении. Мы же поговорим про оформление и внешнее, и внутреннее.

Само собой, основа модульного дома — это модуль, повторяющаяся часть. Модульные здания — здания из модулей заводского изготовления, собранные из одного и более блоков модулей (в основном из блок-контейнеров). Модульные здания относятся к временным строениям, могут устанавливаться без фундамента (преимущественно до трёх этажей), могут легко демонтироваться и перевозиться на другое место.

Читать далее

Продолжаем раздел " Ремонт " и подраздел " Дизайн " статьёй Какие они, креативные книжные полки? Где мы продолжим темы статей " Интересные книжные полки " и " Дизайн дома при участии полок из коробок и ящиков ". И предлагаем вам разнообразнейшие примеры — лучшие книжные полки с наиболее креативным дизайном. Но также учитывающие главное назначение книжной полки — удобно размещать большое количество книг. А то креатив он такой креатив — иногда даже парочка книжек с трудом укладывается в громадную полку. 

Какие они, креативные книжные полки? Интересные и изобретательные фотографии решений — вашему вниманию.   Для начала посмотрим на вот такие вот полочки.

 

 

Как вы видите, данные книжные полки совмещены с креслом — вероятно, для удобства чтения. Однако, более интересный и креативный вариант сочетания книжной полки и кресла мы уже затрагивали в статье " Интересненькое кресло! ".   

Следующая полочка в большей степени относится к теме Дизайн кухни (и Дизайн кухни: примеры ), и может быть названа " Кухонная полка ", поскольку представляет собой комбинацию подставки для кулинарных книг, в которых хранятся необходимые и интересные рецепты , и разделочную доску ???? 

Следюущую полку можно было бы назвать " экономная полка ". Почему? Потому что для её создания не нужно практически ничего кроме анкера в стену и небольшой подставочки. Причём в условиях вялотекущего экономического кризиса данного рода экономия очень даже в тему, особенно если вспомнить, сколько стоит самая обычная книжная полочка на столько же книг. 

Читать и смотреть на креативные книжные полки далее

Продолжаем раздел " Ремонт " и подраздел " Гостинная " статьёй Интересные книжные полки . Где предлагаем вашему вниманию несколько оригинальных и интересных полок для хранения книг в гостинной (ну, или, в библиотеке -если она присутствует). Для общего развития и вдохновения, так сказать. 

Интересные книжные полки — это отличный способ не только хранить книги, но и украсить интерьер и обновить дизайн вашего дома. Хотя, конечно, хранение книг не должно уходить на задний план — ведь можно придумать очень разные интересные полки. Только не все они смогут держать книги ????

Начнём с такой интересной полки, как полка-змея . Полка-змея поместит в себе немного книг, но сюда можно положить тот  же цветочный горшок, журналы или небольшую вазу с цветами.

Для дизайна детской комнаты отличным решением будет книжный стеллаж в виде дерева ,  которое станет не только замечательным украшением, но и стимулом для малыша заполнять ее новыми книжечками и альбомчиками что способствует развитию речи и фантазии.

Еще одна полка для детской комнаты напоминает гигантский конструктор , кстати, ее тоже можно складывать как конструктор, меняя местами блоки на свое усмотрение. Маленькие строители будут особенно рады такой возможности проявить свое мастерство и смекалку.

Читать далее

rss