Главная Новости

Всё самое интересное и самое полезное! — Всё самое интересное!

Опубликовано: 01.09.2018

видео Всё самое интересное и самое полезное! — Всё самое интересное!

Самое Интересное и Полезное

Продолжаем раздел « Ремонт » и подраздел « Лайф хакинг » статьёй Победа — вам, пораженье — хламу . Есть множество способов навести порядок в доме. Кто-то делает генеральную уборку каждое воскресенье. Кто-то заводит ящики с пометкой «на выброс» и складывает туда всё, чем не пользовались месяц. Кто-то делает ещё что-то… Но у каждого процесса уборки есть и своя тёмная сторона — он не нравится. И, мало того, часто, убирая, люди могут ощущать некоторую подавленность. Оказывается, этому есть объяснение. И, мало того, рецепт «что делать».


Бьем в тренды! Все самое интересное и полезное о YouTube | Пин_Код | 4 апреля 2018

Победа — вам, пораженье — хламу: это не просто заголовок. Это ещё один интересный ключик. Так, если человек не знает, что такое победа — он может даже не заметить, что победил. Бывало так, что вы достигли — а не радостно? Такое случается. Но всё реже и реже, если вы помните определение победы:

Победа — это то, что вы хотели делать, и делали. Или не хотели делать — и не делали.

Поражение — наоборот.

Так вот, почему иногда вроде бы цель достигнута, а не радостно? Почему «ехали-ехали — и приехали»?

Вполне возможно, это не ВАША цель. И, наоборот, если вдруг внезапно — радость и счастье, а вроде ничего не произошло — значит, возможно, вы чуть не прозевали победу — достижение ВАШЕЙ цели.

Материалы — из новой книги «Дышите свободно» ( http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/dyshite-svobodno/ ) — могут помочь разобраться с тем, какая цель — ваша, какая — нет. И в зависимости от этого так организовать пространство для уборки, чтобы вы получали не поражение, обметая давно ненужный хлам от пыли, а победу.

Победите хлам!

rss