Главная Новости

Опубликовано: 01.09.2018

видео

Real Life Trick Shots 2 | Dude Perfect

Содержание:

В ожидании будущего малыша, вы сталкиваетесь с множеством проблем. Одна из таких это большой и тяжелый живот. Неудобство при прогулках. С этой проблемой мы поможем разобраться. Есть такое средство как бандаж. Но как правильно его выбрать? Какие показания должны быть, что бы его стоило носить? Не вредит ли он будущему малышу? Нужно ли носить специальный послеродовой бандаж? Во всем этом можно разобраться.



И так что же такое бандаж. Это специальное приспособление, которое обеспечивает поддержку живота (при этом, не сдавливая живот), и поддерживает правильное положение плода в матке. И не дает возможности плоду опуститься раньше срока.

Сейчас бандажи помогают избавиться от усталости физической, переутомления, и постоянных болей и дискомфорта во всем теле и от тяжести в ногах. Главное подобрать правильно бандаж для беременных и хорошо сконструированный, это поможет вам уменьшить нагрузку на позвоночник и устранить боль в пояснице, и не давать ей больше появиться.


Ellen's Never-Ending Scares

Бандажи еще помогают справиться с такими проблемами как чувство тяжести животика, очень удобно при этом его поддерживая. А так же при ходьбе обеспечит удобство и комфортное пребывание на прогулке. И еще одно ни маловажное качество, ношение бандажа помогает предотвратить появление растяжек. Ведь о них много разговором проходит между беременными, как сделать, так, чтобы они не появились, или как от них избавиться. Так что обязательно правильно подберите для себя бандаж, и вы обезопасите себя от них.

Как правильно носить бандаж

Существуют специальные показания для ношения бандажа.

Бандаж вам потребуется при активном образе жизни, например:

Если вы работаете и находитесь на ногах 2-3 часа вдень. В этих случаях вам просто необходимо носить бандажи для беременных. Так же при болях в пояснице, боли в ногах или вы страдаете варикозным расширением вен. Для предотвращения появления растяжек так же необходимо. Если вы ожидаете более одного ребенка, то в этом случае он вам будет просто необходим. Бандаж необходим если у вас эта уже не первая беременность, так как брюшная стенка будет растягиваться больше, чем при первой вашей беременности. Так же бандаж может вас обезопасить от некоторых видах акушерской патологии. И что не маловажно, он нужен, если у вас угроза преждевременных родов.

Противопоказаний в ношении дородовых бандажей в основном не бывает, но все же перед его ношение проконсультируйтесь со своим врачом. Когда вы беременны то мышцы брюшного пресс естественно подвергаются огромной нагрузке, а ношение бандажа в течении нескольких часов от 2 до 6, их значительно ослабит.

И запомните не стоит носить его в течении 24 часов, это полностью противопоказано. Необходимо делать перерывы каждые примерно 3 часа на 40 минут. Если же врач вам не рекомендует носить бандаж, но ничем при этом, не аргументируя, то все же сходите в магазин и примерьте несколько видов бандажей, полагаясь, на свой вкус и удобство подумайте, нужен ли он вам вообще. Вы почувствуете, комфорт бандажа, и уж точно не откажите себе в таком удовольствии. Или же вы наоборот поймете, что сможете обойтись и без него.

Посмотреть цену на товары можно здесь

В какое время беременности лучше всего начать ношение бандажа? Мы поможем вам разобраться и в этом вопросе. Начать задумываться о приобретении бандажа нужно уже на 4 месяце беременности.

Так как в этот период, когда начинает очень быстро увеличиваться животик, и уже могут появиться первые растяжки. Именно в этом периоде вы сможете предотвратить множество неудобств. Дородовый бандаж нужно носить, прям до последних дней беременности, конечно полагаясь на показания, а так же ваших собственных ощущений.

Носить бандаж нужно правильно . Главное условие в ношении бандажа это не сдавливать брюшную полость. Следите за своими ощущениями, комфортно ли вам, не жмет ли, полагайтесь только на сои ощущения. К каждому бандажу прилагается инструкция его применения, в картинках. Или же возьмите его с собой на прием к врачу, пусть медсестра вам покажет и расскажет, как правильно его носить.

Какие бывают бандажи

Материал, из которого сделаны бандажи, позволяют дышать коже, он очень эластичен и приятен к телу. Именно в ставке, которая ложится на живот сверху, очень много эластичного материала, что хорошо предотвращает появление растяжек.

Их можно носить, до последних дней беременности. И самое главное при ношении бандажа всегда полагайтесь на свои ощущения, если вас ничего не смущает и не приносит вам дискомфорта, то вы сделали правильный выбор бандажа. Если же вы делаете все правильно как в инструкциях, то не беспокойтесь опасности для малыша, он не предоставляет.

Обычно распространенно три вида бандажей.

Бандаж в виде трусиков, У него имеется эластичная вставка на животе, одевать его нужно в горизонтальном положении, так давление перераспределится меньше вверху живота, а внизу больше. Так как его носить приходится вместо трусиков, а значит, стирать его придется чаще, это немного неудобно. И вы не всегда сможете его постоянно носить. Ну, если вы, конечно, не приобретете себе несколько таких вариантов. А так он очень практичен и удобен в использовании.

Бандаж в виде пояса . Бандаж представляет себя в виде пояса эластичной ленты. Он одевается на нижнее белье, и хорошо обеспечивает гигиенический уход. Очень удобный поддерживающий пояс, еще тем, что у него есть возможность регулирования за счет боковых клапанов. Обычно имеются три клапана на липучке. Надевать бандаж, нужно стоя или лежа. Он фиксирует матку и не давит сверху. Он практичен и удобен летом, так как не закрывает животик и мамочке не будет так жарко.

Универсальный бандаж . Его можно использовать до родов и после родов. Они сделаны таким образом, в виде пояса из прорезиновой ткани и закрепляются на липучках. В дородовый период одна из частей широких, которая укрепляет спину, и разгрузка при этом распределяется равномерно.

А под животом закрепляется узкая часть и поддерживает живот. Когда вы родите, то потом пояс перевернете наоборот, теперь самая широкая часть держит живот, а узкая спину. Тем саамы вы сможете сэкономить два раза.

Бандаж дородовый Блисс

Читайте также: Одежда для беременных Киров

Бандаж дородовый Блисс, очень помогает женщинам разгрузить спину, и убирает ощущение центра тяжести тела. Здесь существует две степени утяжки регулирования в двух направлениях, под животом и на накладке, на спине. Она помогает обеспечивать хорошую поддержку спины.

На бандаже нет косточек твердых, кожа под ним не потеет и нигде он не натирает. Очень надежные здесь липучки, и сами они никогда не расстегнутся. Бандаж этой фирмы очень хорошо стирается и не теряет своих качеств. А так же еще помогает в нужное время ребенку занять правильное положение, и не допускает преждевременных родов, если имеется такая угроза. Так же этот бандаж после родов рекомендуют носить. Имеется он в двух цветах черный и белый.

Белпа бандаж

Белпа бандаж помогает при диагнозе низкое строение матки, и тем женщинам, у которых угроза беременности возникает очень часто. В этом бандаже очень удобно гулять. Многим не понравится, что его видно через одежду, но это не столь плохо в вашем положении.

Вам нужно заботиться о здоровье малыша, а не только своем внешнем виде. И тем боле вы результат заметите сразу. Ребеночка выносить вам удастся здоровым, кожа при этом не растянется. А поддержка живота будет обеспечена в лучшем виде. Нагрузку со спины вам поможет снять, именно этот бандаж белпа. Он вам так же пригодится как бандаж послеродовой.

Беременных женщин часто мучает тонус живота. И что бы как то облегчить его вам подойдет бандаж. Конечно тонус бандаж, полностью не снимет, если вы не будете принимать назначенные рекомендации врача. А при соблюдении всех требований бандаж вам будет очень необходим.

Существуют еще такой вид как бандаж послеоперационный. Он позволит вам поправить здоровье после тяжелых операций. И правильно восстановит ваше здоровье. Так как бандажи сделаны из эластичных материалов, что позволит вам равномерно распределять давление на ваши внутренние органы, при этом обеспечивая заживлению послеоперационного рубца.

И стенки ваших тканей заживут гораздо быстрее при правильно подборе бандажа. Если операция была на сердце, то вам нужен будет такой бандаж, который равномерно будет обеспечивать сдавливание грудной клетки.

Послеоперационный бандаж

Читайте также: Одежда для беременных до и после

Послеоперационных бандажей существует большое количество. И что бы правильно подобрать его, нужно опираясь конечно на то, какой вид операции вы перенесли. Вам будет обязательно проконсультироваться с вашим лечащим врачом, что бы он правильно вам его подобрал.

Как правильно носить бандаж - Отзывы и Комментарии

rss