Главная Новости

Что нужно знать, собираясь на отдых

Опубликовано: 01.09.2018

видео Что нужно знать, собираясь на отдых

Что нужно знать об отдыхе с детьми на море: советы врача-педиатра

И чтобы отдых только в радость!



Вот и подошло время такого долгожданного отпуска. Море, солнце…Красота! И как же хочется, чтобы он подарил нам только яркие и положительные эмоции, и ничто не омрачило дни нашего отдыха. Как же свести к минимуму возникновение неприятных ситуаций?

Ни в коем случае не забывай про головной убор и пей побольше воды. Таким образом, ты сможешь обезопасить себя от солнечного удара. Если всё же ты почувствовала что перегрелась – расположись в тенёчке и положи на лоб, смоченный в холодной воде платок.


Что нужно знать отдыхая в первые в Турции

Ужин в ресторане у моря – это здорово! Но если после него в твоём желудке возник дискомфорт, обязательно прими смекту, энтеросгель или хотя бы активированный уголь. Чтобы окончательно не испортить отпуск, хотя бы на пару дней откажись от экзотичной кухни в пользу овсяной или рисовой каши.


Отдых с ребенком что нужно знать родителям, собираясь в отпуск - выпуск №10 2015 год

Потеряла бдительность на пляже и всё же обгорела? Что же, бывает. Пострадавшие от солнца места намажь кефиром или жирной сметаной. Также поможет маска из 1 ч. л. мёда, яичного желтка и пары капель миндального масла, нанесённая на кожу на 20 минут. Смесь смой тёплой водой и нанеси на кожу питательный крем.

Не забывай на отдыхе про меры предосторожности, и тогда воспоминания об этом отпуске останутся самые светлые.

rss