Главная Новости

Домашние грызуны

Опубликовано: 01.09.2018

видео Домашние грызуны

МОИ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ! | Собаки, кошки, грызуны!

В детстве каждый мечтал завести домашнего питомца. Конечно же грызуны не стали исключением. Сейчас домашние грызуны популярны не менее других домашних животных. Эти милые и пушистые животные скрасят череду серых будней. Домашние грызуны включают в себя множество видов, большинство из которых живут в дикой природе, но уже давно были одомашнены.



Домашние грызуны – это забавные и добродушные зверьки. Эти животные принесут огромную радость и подарят хорошее настроение своим обладателям. Если Вы хотите завести дома грызуна, наш сайт поможет Вам узнать все самое необходимое о них. В этой категории Вы найдете статьи о разных видах домашних грызунов, сведения об истории их происхождении, особенностях ухода и правилах содержания.


Выбираем Грызуна. Все О Домашних Животных

Не забудьте поделиться с друзьями!

Морская свинка – вид одомашненных грызунов. Несмотря на название они не имеют отношения к морским животным и не связаны с семейством свиней. Морская свинка имеет и другие названия, ее называют гвинейской свинкой, а также кейви или кеви. Морские свинки – доверчивые и добродушные животные. В этой статье Вы узнаете много нового и интересного о морской свинке.


Домашняя декоративная мышь. Как ухаживать за домашней мышью

Зверек шиншилла является грызуном, который населяет территорию Южной Америки. Шиншиллы известны своим ценным мехом, из-за которого их численность стремительно уменьшилась и этих животных занесли в Красную книгу. Сегодня зверек шиншилла является очень популярным домашним питомцем. Ниже Вы найдете описание шиншиллы, а также сможете узнать об особенностях ухода и содержания шиншиллы в домашних условиях.

rss